KBE против Rehau
Сфера производства и установки пластиковых конструкций получила настолько широкое распространение, что по конкуренции опередила "недвижимость" и "автомобили". В условиях борьбы за клиента компании предлагают различные варианты на любой достаток, при этом комбинируют элементы от различных производителей, именно поэтому возникает вполне закономерный вопрос: какие пластиковые окна лучше?
Среди производителей ПВХ можно выделить фаворитов, продукция которых практически не уступает по качеству друг другу: KBE, Rehau. Эти окна соответствую ГОСТу, отвечают высоким требованиям тепло и шумоизоляции и, при правильной установке, со временем не теряют первоначальных свойств.
В отношении фурнитуры можно выделить немецкие компании ROTO и MACO, качество которых подтверждено высочайшими показателями надежности, долговечности и профессионализмом немецких инженеров. Но надежная конструкция - это далеко не гарантия исправной работы окна в период многолетней эксплуатации.
Окна Одинцово производит пластиковые окна на базе профиля KBE и фурнитуры ROTO.
Как известно,установка пластиковых окон требует определенной квалификации и навыков специалиста. Специфика установки подобных конструкций такова, что дефекты могут быть обнаружены спустя несколько лет. Например, типичная ситуация когда стыки между оконным блоком и стеной заполняются только полиуретановой пеной, которая теряет свои первоначальные свойства при попадании солнечных лучей и влаги. Наши специалисты знают об этих нюансах, и производят монтаж таким образом, что бы окно исправно служило в течение всего гарантийного срока.